2-4 марта в МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад "Колосок"" прошли праздничные утренники, посвященные Международному женскому дню. Воспитанники детского сада активно готовились к празднику, вместе с воспитателями украсили группы, своими руками приготовили подарки для мам, а ребята постарше ещё и нарисовали портреты своих мам, которые потом поместили на выставку.
В нарядном музыкальном зале проводились тематические занятия, посвящённые этому замечательному празднику. В торжественной, праздничной обстановке ребята читали стихи о мамах, пели песни, исполняли весёлые танцы, играли в игры, показывая тем, как они умеют помогать мамам по хозяйству. Не забыли и о любимых и заботливых бабушках. Ребята посвящали стихи своим бабушкам, в песнях воспевали любовь и заботу о них.
Мальчишки не оставили без внимания и девочек, они поздравили их с Женским днём, пожелали быть всегда красивыми, здоровыми, слушаться маму и папу.
Весело, с хорошим настроением прошли музыкальные праздники. И мы от всей души, и ребята и коллектив детского сада, поздравляем ещё раз с праздником дорогих мам и бабушек!
|